Subasta 856T, Lote # 221
Mesa - consola. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Diseño para empotrar. Con cubierta irregular y soportes semicurvos. Decorado con venera. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 65 x 100 x 40 cm. Estimado $ 1,000-1,300